您现在的位置:首页 > 政民互动 > 百姓热线
来信选登
来信主题: 再就业咨询 来信时间: 2019/09/25
来信人姓名:
来信内容: 多伦县2019年冬季有没有再就业培训安排,有没有具体的安排及时间
处理情况
回复单位: 就业局 回复时间: 2019/09/25
回复内容: 敬请关注多伦就业微信公众号,查看相关招聘培训信息