众博棋牌,众博棋牌官网

我要留言您现在的位置:首页 > 政民互动 > 百姓热线

来信主题 来信时间 回复部门 回复时间 详情
盛世兴城安置小区阁楼的面积问题 2019/07/10 ;;;;;;;;;;;;;;;;多伦春晖城市投资有限责任公司 2019/07/17 详情
众博棋牌,众博棋牌官网滦源镇(大河口乡)三道沟村9组付贵山家院墙倒塌的情况反应 2018/10/18 滦源镇人民政府 2018/12/24 详情
户口迁出,土地确权事宜 2018/04/15 蔡木山乡人民政府 2018/12/24 详情
学生每月回家的危险,谁来承担 2018/11/07 多伦县教育科技局 2018/12/13 详情
众博棋牌,众博棋牌官网湖景花园办理房证问题 2018/10/18 多伦县房产管理局 2018/10/25 详情
6年不给办房产证 2018/09/03    多伦县房产管理局 2018/10/25 详情
众博棋牌,众博棋牌官网湖景花园办理房证问题 2018/09/04    多伦县房产管理局 2018/10/25 详情
楼顶防水问题 2018/06/29 多伦县房产管理局 2018/07/11 详情
众博棋牌,众博棋牌官网皇府电力小区院内地面铺装的事宜 2018/05/17 多伦县房产管理局 2018/07/11 详情
楼道乱堆乱放,影响环境及出行,容易引发火灾 2018/04/08 多伦县房产管理局 2018/05/03 详情
房产证的问题 2018/03/07 国土资源局 2018/04/23 详情
海鲜店海鲜没生产日期和自己打生产日期 2017/12/06 多伦县食品药品和工商质量技术监督管理局 2018/02/05 详情
多伦县万辉小区三角债问题 2018/01/16 多伦县住房和城乡规划建设局 2018/02/01 详情
众博棋牌,众博棋牌官网湖景花园办理房证 2017/11/21 多伦县房产管理局 2017/12/04 详情
交通事故中的代驾费问题反映 2017/11/09 多伦县交警大队 2017/11/14 详情